Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB 3.0 Office Hub, 4-Port DA-70240-1
22,36€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Office Hub, 4-Port 656622112
23,74€
30,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus USB 3.0 Office Hub 4-Port USB-Hub 4x USB DA-70240-1
<u>Alsdorf
23,90€
31,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus USB 3.0 Office Hub 4-Port-Digitus
2-3 Werktage
24,73€
33,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB 3.0 Office Hub, 4-Port DA-70240-1
1-2 Werktage
24,78€
30,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS | 4-Port-USB-Hub 4xUSB3.0 Alu schw.matt +NT +Kabel DA-70240-1
24,81€
28,71€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
DIGITUS 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop DA-70240-1
25,49€
Versand: frei!
Digitus Office Hub (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber DA-70240
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,50€
28,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DIGITUS DA-70240-1 – USB Hub – 4-Port USB 3.2 Gen 1 Hub Typ A – Superspeed Datenübertragung bis 5 Gbit/s – Kompakt & tragbar – Plug-and-Play – Für PC, Notebook & Mac – Schwarz B079VD99VC
27,73€
31,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus DA-70240-1 USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s mit Aluminiumgehäuse Schwarz DA-70240-1 A1059792867
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
Digitus USB 3.0 Office Hub, 4-Port, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, 1,2 m DA-70240-1
2-4 Werktage
28,52€
Versand: frei!
Digitus DA-70240-1 USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s mit Aluminiumgehäuse...
28,82€
34,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB 3.0 Office Hub 4-Port (DA-70240-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,89€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Office Hub, 4-Port DA-70240-1
31,99€
Versand: frei!