Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DA-70241-1 USB-Hub 7 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s mit Aluminiumgehäuse Schwarz DA-70241-1
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
33,89€
39,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB 3.0 Office Hub, 7-Port 656606430
33,90€
40,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus USB 3.0 Office Hub 7-Port USB-Hub DA-70241-1
<u>Alsdorf
33,90€
41,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Da-70241-1 Usb-hub 7 Port Usb-a Usb 3.0 5 Gbit/s Mit Aluminiumgehäuse...
34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 7-Port-USB-Hub 7xUSB3.0 Alu schw.matt+NT+Kabel Kabel Digital/Daten 1 m USB 2.0 3.0 Aluminium B07DJ7MY88
35,29€
Versand: frei!
Digitus 7-Port-USB-Hub 7xUSB3.0 Alu schw.matt +NT +Kabel-Digitus
2-3 Werktage
35,94€
44,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB 3.0 Office Hub, 7-Port DA-70241-1
37,96€
43,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB 3.0 Hub 7-Port inkl. 5V/3,5A Netzt. DA-70241-1
2-4 Werktage
38,83€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Office Hub, 7-Port DA-70241-1
39,18€
Versand: frei!
Digitus Hub 7-port USB 3.0 SuperSpeed, Power Supply, HQ aluminum (USB-A, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau DA-70241-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,28€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 Office Hub, 7-Port DA-70241-1
41,90€
Versand: frei!
DIGITUS 7-Port-USB-Hub 7xUSB3.0 Alu schw.matt+NT+Kabel Kabel Digital/Daten 1 m USB 2.0 3.0 Aluminium (DA-70241-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
43,29€
Versand: frei!