Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Digitus DK-1531-P-1 Kabel P SF/UTP CAT5e 100m grau Rolle P B001BRW8ZQ
44,59€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel DK-1531-P-1-1
50,74€
Versand: frei!
Digitus CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel DK-1531-P-1-1
50,74€
56,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus - Dk-1531-p-1-1 Netzwerkkabel Cat 5e Sf/utp Grau 100 M 35358105
1 bis 4 Werktage
50,74€
56,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus DK-1531-P-1-1 Netzwerkkabel CAT 5e SF/UTP Grau 100m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
55,84€
61,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,56 €
DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel Grau (DK-1531-P-1-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,58€
Versand: frei!
Digitus CAT 5e SF-UTP Roh-Patchkabel Länge 100 m Box AWG 26/7 PVC Simplex Farbe Grau (CAT5e, 100 m), Netzwerkkabel DK-1531-P-1-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
58,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.59 € / 1 m
Digitus CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel DK-1531-P-1-1
<u>Alsdorf
59,00€
66,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel DK-1531-P-1-1
60,90€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel DK-1531-P-1-1
63,90€
71,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel DK-1531-P-1-1
68,91€
Versand: frei!