Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dk-1617-250 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6 U/utp 25.00 M Grau Flammwidrig, Halogenfrei - Digitus 12815088
1 bis 3 Werktage
11,70€
17,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS zu RJ-45 (M) - 25 m - UTP - CAT 6 - IEEE 802.3 - halogenfrei - geformt - ohne Haken - Grau DK-1617-250
13,49€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH DK-1617-250
13,88€
Versand: frei!
25.00m Digitus Cat. 6 Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau halogenfrei-Digitus
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH DK-1617-250
1-2 Werktage
14,09€
20,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS | CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH, 25m, grau DK-1617-250
16,14€
20,04€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
DIGITUS Patchkabel, Kat.6, U/UTP, 25 m, grau DK1617250
16,26€
23,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH 656622979
16,56€
23,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH DK-1617-250
16,91€
Versand: frei!
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 25 m – U/UTP Ungeschirmt – Grau B01N9LAAIX
17,15€
21,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus DK-1617-250 RJ45 Patchkabel CAT 6 U/UTP 25.00 m Grau Flammwidrig, Halogenfrei, Rund, verdrillte Paare, Ungeschirmt 1 St. A1054248337
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel LSZH bis RJ-45 M 25 m UTP 6 IEEE 802.3 halogenfrei geformt ohne Haken Grau (DK-1617-250)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,89€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH DK-1617-250
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASSMANN DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 25 m, GR DK-1617-250
8-10 Werktage
22,49€
Versand: frei!
Digitus CAT 6 U-UTP Patchkabel, Cu, LSZH, AWG 26/7, Länge 25 m DK-1617-250 LAN-Kabel, (25.00 cm), Flammwidrig, Halogenfrei, Rund, verdrillte Paare, Ungeschirmt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,94€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH DK-1617-250
29,05€
Versand: frei!