Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Digitus Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19-12U-S-PD
1-2 Werktage
102,59€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 12 HE - unmontiert - Wandmontage - 400 mm Tiefe - Traglast 60 kg - Perforierte Tür B07FPN2FFK
102,90€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT), Wandmontiertes Regal, 12U, 60 kg, Sperrschloss, Grau DN-19-12U-S-PD
2-3 Werktage
104,81€
109,71€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19-12U-S-PD
107,62€
Versand: frei!
Assmann Digitus 12HE Wandgehäuse unmontiert 595x540x400mm perf.Tür gr.-ASSMANN Electronic GmbH
2-3 Werktage
111,05€
119,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19-12U-S-PD
111,10€
121,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19-12U-S-PD
111,12€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19-12U-S-PD
115,29€
Versand: frei!
Digitus Netzwerkschrank Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
116,90€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) (12 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau DN-19-12U-S-PD
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
117,43€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse, Soho, Unmontiert - 540x400 Mm (bxt)
117,58€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse SOHO 12HE 595x540x400 mm grau unm. DN-19-12U-S-PD
120,99€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) 656798812
126,42€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm DN-19-12U-S-PD
<u>Alsdorf
181,90€
189,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€