Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Professional Dynamic Basic Series DN-19 42U-6/8-D - Schrank Netzwerkschrank - Hellgrau, RAL 7035 - 42HE - 48.3 cm (19")
576,98€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 42U-6/8-B-1
604,98€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 42U-6/8-B-1
692,90€
742,85€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) 656732821
711,50€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 42U-6/8-B-1
711,50€
Versand: frei!
Digitus DN-19 42U-6/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 2053 x 800 mm 42 HE Schwarz (RAL 9005)
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
729,94€
769,89€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Digitus DN-19 42u-6/8-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 2053 x 800 mm 42 HE Lichtgrau (RAL 7035)
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
729,94€
769,89€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie 600x800 mm BxT 42 HE Schwarz (DN-19 42U-6/8-B-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
731,49€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 600x800 mm (BxT) DN-19 42U-6/8-B-1
737,62€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank - 19-Zoll Rack 42HE - 60x80 cm - Unique Serie - Traglast 800 kg - Nutztiefe 743 mm - Schwarz 63_IN CASA listino 26_T_0380_1625846
760,94€
Versand: frei!
Digitus Netzwerkschranl Cabinet 42 HE schwarz-Digitus
2-3 Werktage
781,82€
851,72€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Digitus DN-19 42U-6/8-B-1 Netzwerkschrank (42 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
795,15€
Versand: frei!
Assmann Electronic Assmann DIGITUS 42HE Unique Netzwerkschrank 600x800mm Glastür Grau (42 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau DN-19 42U-6/8-1
11-13 Werktage
829,97€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Dynamic Basic Serie - 600x800 mm (BxT) 656732790
923,71€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Assmann Electronic Assmann DIGITUS 42HE 48cm 19Zoll Netzwerkschrank 2010x600x800 mm Farbe Grau RAL 7035 (42 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau DN-19 42U-6/8-D
18-24 Werktage
1.012,36€
Versand: frei!