Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fantec Src-2080x07 (2023) - 2he 550mm Ohne Netzteil
209,54€
217,53€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
FANTEC SRC-2080X07 Storagegehäuse SATA 2HE 48,3cm (19") 550mm tief, 8x 8,9cm (3,5") offen, 2x 6,4cm (2,5") ODER 1x8,9cm (3,5") intern, schwarz B00HFGJRR4
217,51€
Versand: frei!
Fantec SRC-2080X07, Server Barebone 1670
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
217,51€
Versand: frei!
FANTEC SRC-2080X07-12G/6G-BCE 8xSAS&SATA ohne Netzteil 2 HE (2580)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
222,79€
Versand: frei!
FANTEC SRC-2080X07-12G/6G-BCE 19" (48,3cm) 2HE Storagegehäuse, 12G/6G Backplane SFF-8643 für 8X SATA/SAS HDD/SSD 3,5" (8,9cm) extern, 2X 2,5" intern, Einbautiefe 550mm, schwarz 2580
229,89€
Versand: frei!
FANTEC SRC-2080X07-12G/6G-BCE 2HE 8xSAS&SATA (ohne Netzteil) 2580
235,04€
243,03€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
FANTEC SRC-2080X07-12G/6G-BCE 19" (48,3cm) 2HE Storagegehäuse, 12G/6G Backplane SFF-8643 für 8X SATA/SAS HDD/SSD 3,5" (8,9cm) extern, 2X 2,5" intern, Einbautiefe 550mm, schwarz 2580
250,89€
Versand: frei!
Fantec SRC-2080X07, Schwarz, Silber, 4 Lüfter, 2.5/3.5", 6 Gbit/s, 430 mm, 550 mm 1670
5-7 Werktage
306,59€
Versand: frei!
FANTEC Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
320,68€
Versand: frei!