Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS Professional Dynamic Basic Series DN-19 32U-6/8-D - Schrank Netzwerkschrank - Hellgrau, RAL 7035 - 32U - 48.3 cm (19")
579,88€
659,78€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Günstigster Gesamtpreis
Assmann/Digitus NETWORK CABINET 32 HE IP20 Schutzklasse, Stahlfronttür mit Sicherheitsglas und Schwenkhebelgriff abschließbar, Rückwand und Seitenwände abschließbar, EMKA Schließung, 120° Türöffnungswinkel, Fronttür mit 4 mm dickem Sicherheitsglas, 1609X600X800 (HXBXT)/ (DN-19 32U-6/8-D)
Sofort lieferbar
659,77€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Dynamic Basic Serie 600x800 mm BxT 32 HE Grau (DN-19 32U-6/8-D)
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
659,80€
Versand: frei!
Assmann Electronic Assmann DIGITUS Netzwerkschrank 48,3cm 19Zoll 32HE grau 1560x600x800mm Sicherheitsglas Tuer inkl. 28xMont... (32 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau DN-19 32U-6/8-D
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
712,55€
Versand: frei!
Digitus Dynamic Basic Netzwerkschrank Hellgrau 600 Kg 44725919
7 bis 9 Werktage
825,94€
829,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€