Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DN-19 42U-8/12-1B 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2053 x 1200 mm 42 HE Schwarz, Schwarz (RAL 9005)
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
1.339,02€
1.378,97€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Digitus DN-19 42U-8/12-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2053 x 1200 mm 42 HE Grau, Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.352,15€
1.361,10€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x1200 mm (BxT) 656798718
1.379,00€
Versand: frei!
Digitus Netzwerkschrank Unique Serie - 800x1200 mm (BxT) (42 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau DN-19 42U-8/12-1
37-47 Werktage
1.484,19€
Versand: frei!
Digitus Server-Rack-Schrank 42U 800x1200mm schwarz
1.762,35€
1.778,71€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Digitus 42U Netzwerkschrank 2053x800x1200mm Farbe schwarz RAL 9005 (42 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz DN-19 42U-8/12-1B
37-47 Werktage
1.867,67€
Versand: frei!