Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Fachboden variabel Befestig 1U | RAL 9005 DN-97647
<u>Alsdorf
24,90€
32,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus fixed Shelf F/800MM CABINET-Digitus
2-3 Werktage
27,50€
36,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97647
27,56€
Versand: frei!
Digitus Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97647
27,56€
33,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS DN-97647 - Fachboden - Variable Tiefe - Zum Festeinbau - 19-Zoll - 1HE - Traglast 50 kg - Für Netzwerkschänke & Serverschränke - Ab 800 mm Schranktiefe - Schwarz B00VJM1WJG
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke 656732903
28,51€
35,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19')-Schränke DN-97647
29,90€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen (schwarz, zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke) DN-97647
2-4 Werktage
30,31€
Versand: frei!
Assmann DIGITUS Rack Regal Schwarz RAL 7035 1U 48,3 cm 19" Professional Fachboden für 19"-Schränke mit 800 mm Tiefe 1HE (DN-97647)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,79€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97647
43,72€
Versand: frei!