Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Firewire 800 (1394b) PCIe Card DS-30203-2
<u>Alsdorf
37,90€
45,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus DS-30203-2 3 Port FireWire 800-Controllerkarte FireWire 800 PCIe
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
38,48€
44,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Firewire 800 (1394b) PCI-Express-Add-On-Karte DS-30203-2
38,65€
Versand: frei!
Digitus Firewire 800 (1394b) PCI-Express-Add-On-Karte DS-30203-2
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus 3x FireWire 800 (1394b) Ports: 2x 9-Pin Extern + 1x 9-Pin Intern-Digitus
2-3 Werktage
40,43€
49,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS IO-Karte - PCIe - Firewire 800 1394b Schnittstellen-Karte - 3-Port - 2x 9-Pin extern & 1x 9-Pin intern 1016091844
40,99€
Versand: frei!
DIGITUS FireWire-Adapter PCIe FireWire 800 3 Anschlüsse (DS-30203-2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,49€
Versand: frei!
DIGITUS Firewire 800 (1394b) PCI-Express-Add-On-Karte DS-30203-2
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Firewire 800 PCIe Card, Kontrollerkarte DS-30203-2
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
44,47€
Versand: frei!
DIGITUS Firewire 800 (1394b) PCIe Card 656635891
45,54€
52,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS Firewire 800 (1394b) PCI-Express-Add-On-Karte DS-30203-2
45,90€
Versand: frei!
DIGITUS Firewire 800 (1394b) PCI-Express-Add-On-Karte DS-30203-2
53,25€
Versand: frei!