Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Pro - Videokonferenz-System DS-55580
433,46€
Versand: frei!
DIGITUS All-in-One Video Bar 4K Kamera 656690781
446,29€
Versand: frei!
Digitus DS-55580 4K Videokonferenzlösung 3840 x 2160 Pixel Lautsprecher, Mikrofon, Schnelles Auto-Tracking per AI, Standfuß
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
449,03€
Versand: frei!
Digitus 4K All-In-One Video Bar Pro System DS-55580
<u>Alsdorf
459,50€
467,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus 4K All-In-One Video Bar - Videokonferenz-System, Konferenzgerät, Grau, Schwarz DS-55580
11-18 Werktage
462,04€
Versand: frei!
DIGITUS DS-55580 Video Bar Pro, Video-Konferenz-System – 4K UHD 30 Hz ePTZ Webcam Kamera – 1 Tischmikrofon & 4 Interne Mikrofone – Lautsprecher Intern 5 W – Auto-Fokus & -Zoom, Echo Cancellation B0C81QNQBK
462,99€
Versand: frei!
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Pro - Videokonferenz-System DS-55580
468,06€
478,77€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Pro - Videokonferenz-System DS-55580
470,05€
Versand: frei!
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Pro - Videokonferenz-System DS-55580
471,10€
Versand: frei!
Digitus 4K All-In-One Video Bar Pro - Videokonferenz-System DS-55580
475,00€
Versand: frei!
DIGITUS All-in-One Video Bar 4K Kamera/4xMic/1xLautspr/1xTischlautsp Video/Analog (DS-55580)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
476,89€
Versand: frei!
DIGITUS 4K ALL-IN-ONE VIDEO BAR-Digitus
2-3 Werktage
481,46€
490,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Pro - Videokonferenz-System DS-55580
489,00€
497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS All-In-One Video Bar Pro 4K Videokonferenz-SystemSet ePTZ DS-55580
2-3 Werktage
491,06€
495,96€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Pro - Videokonferenz-System DS-55580
498,90€
Versand: frei!
DIGITUS 4K All-in-One Video Bar Set ePTZ AI 4x mic/1x speaker 1x table mic DS-55580
522,08€
526,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
522,20€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DS-55580 Videokonferenzsystem 8 MP Ethernet/LAN Videozusammenarbeit (DS-55580)
780,58€
Versand: frei!