Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System DS-55581
162,93€
Versand: frei!
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System DS-55581
163,30€
Versand: frei!
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System DS-55581
166,24€
Versand: frei!
DIGITUS All-in-One Video Bar 4K Kamera/2xMic/1xLautsprecher 656741204
167,63€
Versand: frei!
Digitus 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System DS-55581
1-2 Werktage
168,40€
Versand: frei!
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System DS-55581
168,40€
Versand: frei!
DIGITUS All-in-One Video Bar 4K Kamera/2xMic/1xLautsprecher Video/Analog (DS-55581)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
169,59€
Versand: frei!
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System DS-55581
170,00€
178,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System DS-55581
171,62€
Versand: frei!
DIGITUS Video Bar Mini Video-Konferenz-System – UHD 4k 30Hz 1036221655
174,89€
Versand: frei!
Digitus 4K All-In-One Video Bar - Videokonferenz-System, Konferenzgerät, Schwarz DS-55581
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
174,89€
Versand: frei!
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System DS-55581
175,79€
186,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS 4K All-in-One Video Bar ePTZ AI 2x mic/1x speaker DS-55581
181,49€
185,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus 4K All-In-One Video Bar Mini, Konferenzsystem, schwarz DS-55581
184,90€
Versand: frei!
Digitus 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System, Videozusammenarbeit, CMOS, 4K Ultra HD, 4x, Schwarz DS-55581
2-3 Werktage
186,70€
191,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Digitus 4K All-In-One Video Bar Mini System DS-55581
<u>Alsdorf
189,90€
197,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus 4K ALL IN-ONE VIDEO BAR-Digitus
2-3 Werktage
191,85€
200,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS 4K All-In-One Video Bar Mini - Videokonferenz-System DS-55581
202,90€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DS-55581 Videokonferenzsystem 8 MP Ethernet/LAN Videozusammenarbeit (DS-55581)
291,86€
Versand: frei!