Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Dx 522 T Standkonvektor, 2,0kw (380870)
89,34€
Versand: frei!
Dimplex Dx 522t Standkonvektor 2,0 Kw Mit Lüfterstufe 64841888
2 bis 4 Werktage
91,80€
97,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Glen Dimplex Dimplex DX 522 T Standkonvektor 2.0 kW, Heizkörper, Weiss 380870
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
92,70€
Versand: frei!
Dimplex 380870 Standkonvektor DX-Reihe 2,0 kW DX 522T DX522T
10-14 Arbeitstage
103,56€
110,36€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Dimplex Standkonvektor 2,0 kW m. DX 522T Gebläse 380870
2-3 Werktage
105,84€
Versand: frei!
Dimplex STANDKONVEKTOR M.GEBLÄSE 2000W / DIMPLE DX 522T WS/SW 380870 656752807
106,38€
Versand: frei!
Glen Dimplex Standkonvektor DX 522T 380870
2-4 Werktage
106,41€
113,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dimplex Standkonvektor 2,0 kW DX 522T mit Lüfterstufe, 380870
109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Glen Dimplex 380870 Konvektor
Lieferbar ab 20.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
110,69€
116,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€