Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Wandkonvektor PLX 200E 376220
189,92€
195,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Dimplex Plx 200e Wandkonvektor 2kw Ip24 Weiß Thermostat 230v
199,40€
Versand: frei!
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 2 0kW elektr. 200E (376220)
207,95€
Versand: frei!
Glen Dimp. Wandkonvektor PLX 2,0kW, elektr. PLX 200E 376220
211,09€
215,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Glen Dimplex Dimplex PLX 200E, Heizkörper, Weiss 376220
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
211,10€
Versand: frei!
Dimplex Wand-Konvektor 2kW weiß 7-32°C 1/N/PE-230V 858x430x115mm 8kg mit Zeitschaltuhr
3-4 Werktage
232,99€
239,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dimplex WANDKONVEKTOR 2000WATT / DIMPLE PLX 200E 376220 656752796
234,34€
Versand: frei!
Dimplex 376220 Wandkonvektor PLX 2,0 kW, elektronisch PLX 200E PLX200E
10-14 Arbeitstage
237,29€
247,19€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Glen Dimplex Wandkonvektor PLX 200E 376220
2-4 Werktage
242,70€
249,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dimplex Heizlüfter Glen Dimp. Wandkonvektor PLX 2,0kW
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
247,99€
Versand: frei!
Dimplex Wandkonvektor PLX 2,0 kW mit elektronischer Regelung, 376220
269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€