Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex WÄRMESPEICHER QUANTUM 6KW / DIMPLE VFE 60 K 377820 656769024
1.817,22€
Versand: frei!
Dimplex Paket Wärmespeicher VFE 60 K 664x1222 mm, 6 kW Standard Intelligent, 377820
1.939,00€
Versand: frei!
Glen Dimplex Dimplex VFE 60 K, Heizkörper, Weiss 377820=377940+18x350230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.950,02€
Versand: frei!
Dimplex Paket Wärmespeicher Vfe 60 K 664x1222 Mm, 6 Kw Standard Intelligent, 377820 41247086
2 bis 7 Werktage
1.967,30€
1.973,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Dimplex 377820 Wärmespeicher Quantum, VFE-Serie, 6,0 KW, int. Regler VFE 60 K VFE60K
10-14 Arbeitstage
2.050,39€
2.254,20€
Versand: 203,81€
inkl. Versand: 203,81€
GLEN DIMPLEX DIMP Wärmespeicher VFE 60 K 6KW Quantum KompaktDesign 377820
2.262,90€
2.271,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€