Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Standkonvektor DX 521 2,0 kW 380860
60,49€
66,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Glen Dimplex Dimplex DX 521 Standkonvektor 2,0 kW, Heizkörper, Weiss 380860
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
72,50€
Versand: frei!
Dimplex Dx521 Standkonvektor 2000w Weiß Thermostat Überhitzungsschutz
74,20€
Versand: frei!
Dimplex 380860 Standkonvektor DX-Reihe 2,0 kW DX 521 DX521
10-14 Arbeitstage
75,41€
85,31€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Glen Dimplex Standkonvektor DX 521 380860
2-4 Werktage
77,72€
84,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dimplex STANDKONVEKTOR 2000W / DIMPLE DX 521 WS/SW 380860 656752809
77,95€
Versand: frei!
GLEN DIMPLEX DIMP Standkonvektor DX 521 2,0 kW 380860
79,90€
88,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Glen Dimplex 380860 Konvektor
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
81,16€
87,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GLEN DIMPLEX Dimplex Dx 521 Elektroheizer Weiß 2000 W 65071444
6 Werktag(e)
81,84€
Versand: frei!
Dimplex Standkonvektor 2,0 kW DX 521, 380860
84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€