Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dometic CFF 70DZ AC/DC EU/UK/UAE Version, Kompressor-Kühlbox 656854395

661,26€
Versand: frei!
DOMETIC CFF70 Kompressor-Kühlbox 70L – 12/24V und 100–240V AC/DC – Elektrische Kühl- und Gefrierbox für Auto, Wohnmobil, Camping und Boot – Temperaturbereich +20°C bis –18 °C 0034223508074

675,84€
Versand: frei!
Dometic, Kühlbox, (70 l) 9600028329
6-10 Werktage

675,89€
Versand: frei!
EEK: D
COCO Dometic Group Cff 70dz Kühlbox Eek: C (a - G) Kompressor 12 V/dc, 230 V/ac Dark-grey 70 L +10 °c Bis 218755464
1 bis 3 Werktage

748,94€
Versand: frei!
DOMETIC CFF70 Kompressor-Kühlbox 70L – 12/24V und 100–240V AC/DC – Elektrische Kühl- und Gefrierbox für Auto, Wohnmobil, Camping und Boot – Temperaturbereich +20°C bis –18 °C 0034223508074

749,00€
Versand: frei!
Dometic CFF 70DZ Kühlbox EEK C A - G Kompressor 12 V/DC 230 V/AC Dark-Grey 70 l+10°C 97000150807
2-3 Werktage

749,00€
Versand: frei!
EEK: D
Dometic Germany Kompressor-Kühlbox CFF70 DZ CoolFreeze 9600028329
3-4 Werktage

797,69€
Versand: frei!
EEK: D
Dometic Cff 70dz Tragbare Zweizonen-kompressorkühlbox,70l 55184124
6 Werktag(e)

826,90€
Versand: frei!
Dometic Elektrische Kühlbox CFF 70DZ
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

1.020,90€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)