Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DOMO DO9047W Waffeleisen Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
42,89€
48,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DOMO DO9047W/N Waffeleisen - Waffelautomat - Doppelwaffeleisen für Belgische Waffeln - Antihaftbeschichtung - 1400W – Edelstahl B006L8L1B2
42,90€
Versand: frei!
Domo Waffeleisen DO9047W, 1400 W-Leistung zum schnellen Erhitzen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,99€
Versand: frei!
Do9047w Waffeleisen Silber - Domo 56505101
1 bis 4 Werktage
47,82€
53,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Domo Do9047w, Waffeleisen, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,45€
Versand: frei!
DOMO DO9047W Waffeleisen Silber A1033026485
Sofort lieferbar
49,99€
Versand: frei!
Domo Waffelautomat belgische Waffeln DO 9047 WSchnelles Backen durch starke 1400 Watt, Ein und Ausanzeige per LED, leicht zu reinigen, Antihaftbeschichtung verhindert ankleben, electronische Temperaturregelung, stylisches Gehäuse, Kompaktes solides Gerät, Extra dicke Waffeln (DO 9047 W)
Sofort lieferbar
53,07€
Versand: frei!
DOMO DO9047W/N Waffeleisen - Waffelautomat - Doppelwaffeleisen Für Belgische Waf
69,38€
74,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Domo DO9047W Waffelautomat, Waffeleisen, Silber, Schwarz
4-5 Werktage
75,60€
Versand: frei!