Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dreame Matrix 10 Ultra Roboter Staubsauger 30kPa,Mehrfach-Moppschaltung 100℃ Matrix10 Ultra White
799,00€
Versand: frei!
Dreame Matrix 10 Ultra Black Saugroboter
799,00€
Versand: frei!
DREAME Saugroboter "mit Wischfunktion Matrix 10 Ultra", schwarz, B:41,6cm H:58,9cm T:45,7cm, Saugroboter, Mop-Wechsel, drei Reinigungsmittel, überwindet Hindernisse, 30.000 Pa, Saugroboter a39d5ea6-f609-449d-a0ba-ec5d9848a8bc
lieferbar, 1-3 Werktage
799,00€
803,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
dreame Matrix10 Ultra Saugroboter mit Wischfunktion, Mopp-Wechsel/Selbstreinigung, 30.000Pa, Autom. Entleerung/Nachfüllung,8 cm Hindernisfreiheit, Sprachsteuerung, kein Verheddern RLX95CE
899,00€
Versand: frei!
dreame Matrix10 Ultra Saugroboter mit Wischfunktion, Mopp-Wechsel/Selbstreinigung, 30.000Pa, Autom. Entleerung/Nachfüllung,8 cm Hindernisfreiheit, Sprachsteuerung, kein Verheddern B0GKP9H2W1
899,00€
Versand: frei!
Saugroboter Wischfunktion Dreame Matrix10 Ultra, Mopp-wechsel/selbstreinigung, 8 Cm-hindernisuberwindung, 30 Kpa, Autom. Entleerung/nachfullung, Kein Verheddern, Vermeidet 240+ Hindernisse 95286072
4 bis 6 Werktage
899,00€
Versand: frei!
Dreame Matrix10 Ultra, Staubsauger Roboter, Schwarz 6978515252556
6 Werktage
1.052,11€
Versand: frei!
Dreame Matrix10 Ultra, Staubsauger Roboter, Weiss 010204AA001061
6 Werktage
1.078,53€
Versand: frei!
Dreame Matrix10 Ultra, Kombi, Schwarz, Rund, Staubbeutel, 0,31 l, Ladend FR-Matrix10Ultra Black-95
4-7 Werktage
1.117,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote