Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dynatron S7 1U Aktiv CPU-Kühler mit Lüfter Intel® 4677 A 2774
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dynatron S7-4710 CPU-Kühler mit Lüfter Intel® FC LGA 4710
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
65,99€
71,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dynatron S7 Intel 4677 1U Aktiv Kupfer 1100 Kuehlkoerper mit Vapor Chamber Base Luefter mit PWM und (91 mm), CPU Kühler, Schwarz, Kupfer A 2774
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
73,07€
Versand: frei!
Dynatron S7 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA4677) A 2774
76,91€
Versand: frei!
Dynatron S7 Intel 4677 1U Aktiv Kupfer 1100 Kuehlkoerper mit Vapor Chamber Base (A 2774)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
78,99€
Versand: frei!