Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) 656753596
765,62€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) 5P1150IRG2
765,62€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR Gen 2 Line Interactive USV Rack einbaufähig Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 920 Watt 1150 VA 1-phasig ventilgeregelte Bleisäure VRLA 9 Ah RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 6 1U 48.3 cm 19" Schwarz/Silber (5P1150IRG2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
771,60€
Versand: frei!
Eaton 5P1150IRG2 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 920 W 6 AC-Ausgänge (5P1150IRG2)
844,04€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 1U - 48.3 cm (19") - Schwarz/Silber 5P1150IRG2
1-3 Werktage
854,99€
861,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) - 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 1U - 48.3 cm (19") - Schwarz/Silber 5P1150IRG2
884,75€
Versand: frei!
Eaton 5P1150IRG2 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Line-Interaktiv 920 W 6 AC-Ausgänge
892,32€
Versand: frei!
Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) 5P1150IRG2
892,76€
Versand: frei!
EATON USV LIN 1150VA 5P 5P1150iRG2-EATON
2-3 Werktage
903,89€
912,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Eaton Electric Eaton 5P 1150iR - Gen 2 - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 200/208/220/230/240 V - 920 Watt - 1150 VA - 1-phasig - ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) 5P1150IRG2
928,90€
Versand: frei!
Eaton 5P1150IRG2 19 Zoll USV 1150 VA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.005,00€
Versand: frei!