Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eaton 9PX 9PX1000IRT2U - USV (in Rack montierbar/extern)
1.175,08€
Versand: frei!
Eaton 9PX Online USV in Rack montierbar/extern Wechselstrom 200/208/220/230/240 V 1000 Watt 1000 VA 7 Ah RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 8 2U (9PX1000IRT2U)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.179,29€
Versand: frei!
Eaton 9PX 9PX1000IRT2U - USV (in Rack montierbar/extern) 656670488
1.184,56€
Versand: frei!
Eaton 9PX 9PX1000IRT2U - USV (in Rack montierbar/extern)
1.239,63€
Versand: frei!
Eaton 9PX 9PX1000IRT2U - USV (in Rack montierbar/extern)
1.240,96€
Versand: frei!
Eaton 9PX1000IRT2U 1kVA USV mit doppelter Umwandlung für Rackmontage Turm Schwarz (9PX1000IRT2U)
1.247,49€
Versand: frei!
Eaton 9PX 9PX1000IRT2U - USV (in Rack montierbar/extern)
1.253,53€
Versand: frei!
Eaton 9PX1000IRT2U 19 Zoll USV 1000 VA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.277,93€
Versand: frei!
EATON 9PX 1000I RT2U-EATON
2-3 Werktage
1.279,48€
1.288,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Eaton Electric Eaton 9PX 9PX1000IRT2U - USV (in Rack montierbar/extern)
1.285,90€
Versand: frei!
Eaton placeholder-to be supplied later 9PX1000IRT2U (1000 VA, 1000 W), USV
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.319,00€
Versand: frei!