Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Original-Zubehör " Bürstenwalze Cleanexxo " 29 cm Walze
12,42€
18,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Bürstenwalze 3437111 (weiß, für Hartbodenreiniger CLEANEXXO)
1-2 Werktage
14,18€
20,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Original Einhell Bürstenwalze für Hartbodenreiniger (Zubehör passend für Einhell Akku-Hartbodenreiniger CLEANEXXO, Länge 29 cm, maschinenwaschbar, einfach wechselbar) B0CKXJZT5T
14,38€
18,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell CLEANEXXO 3437111 Rundbürste
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
14,38€
20,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Bürstenwalze CLEANEXXO GLO761181195
ca. 1-3 Werktage
14,49€
19,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€