Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Elektrische Stab-Heckenschere/-Säge GC-HC 90/2046 T (900 W, 41,2 cm Schnittlänge Heckenschere, 18 cm Schnittlänge Kettensäge, bis 2,60 m Stiel) B0BSVBZ1MP

137,42€
Versand: frei!
Einhell, Heckenschere, GC-HC 90/2046 T (Netzbetrieb) 4501290
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

137,42€
Versand: frei!
Einhell GC-HC 90/2046 T Teleskop-Heckenschere inkl. Hochentasteraufsatz 900W 460mm 4501290
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

137,42€
Versand: frei!
Gc-hc 90/2046 T Multifunktionale Elektrische Heckenschere 900w - 4501290 - Einhell 72178641
1 bis 4 Werktage

157,71€
Versand: frei!
Einhell Multitool 'GC-HC 90/2046 T'
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

173,99€
Versand: frei!