Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Heckenschere GC-CH 1846 Li-Solo Power X-Change (18 V, 46 cm Schnittlänge, 15 mm Zahnabstand, ergonomischer Griff, ohne Akku) B00HEF4XX4

53,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Heckenschere, GE-CH 1846 Li-Solo (Akkubetrieb) 3410642
8-19 Werktage

53,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gc-ch 1846 Li-solo Akku Heckenschere Ohne Akku Li-ion 460 Mm - Einhell 55819200
3 bis 5 Werktage

53,99€
62,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Einhell Power X-Change Akku-Heckenschere GC-CH 1846 Li Solo
3 Tage

53,99€
58,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Akku-Heckenschere GE-CH 1846 Li | Kabellos, Leistungsstark, Präzise 3410642

59,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Heckenschere 'GC-CH 1846 Li-Solo' 46 cm 18 V ohne Akku
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

59,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Heckenschere GE-CH 1846 Li-Solo
3-4 Werktage

62,69€
68,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Power X-Change Akku-Heckenschere GE-CH 1846 Li-Solo 3410642
1-3 Werktage

68,49€
Versand: frei!
Einhell Akku-Heckenschere GC-CH 1846 Li- 18 V, 46 cm ( ohne Akku / Ladegerät ) Power X-Change 3410642
1-3 Werktage

69,49€
75,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Einhell Akku-heckenschere Gc-ch 1846 Li- 18 V, 46 Cm ( Ohne Akku / Ladegerät ) P
69,99€
75,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Einhell Germany AG Einhell Akku-Heckenschere GC-CH 1846 Li-Solo 3410642
3 Tagen

78,99€
85,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 78,99 € / St