Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Streuwagen GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, max. 6 m Streubreite, 6-stufige Streugeschwindigkeit, 6-stufige Streumengenregulierung, ohne Akku) B0CQGP9GD7

104,38€
Versand: frei!
Einhell, Streuwagen + Handstreuer, 3415430 Streuwagen 22l
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

108,22€
Versand: frei!
Einhell Akku-Streuwagen GE-SR 18/22 Li-Solo

112,69€
Versand: frei!
Einhell 3415430 Streuwagen 22l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

114,99€
Versand: frei!
Einhell - Akku-streuwagen Ge-sr 18/22 Li-solo Power X-change (18 V, 22 L, Max. 6 M Streubreite, 6-stufige Streugeschwindigkeit, 6-stufige Streumengenregulierung, Ohne Akku) 87739330
1 bis 4 Werktage

116,97€
122,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Germany AG Einhell Akku-Streuwagen GE-SR 18/22 Li-Solo 3415430
2 Tagen

124,95€
131,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 124,95 € / St