Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Bandfeile TC-BF 500 E (500 Watt, Geschwindigkeit bis 1.700 m/min, Dauerlaufarretierung, integrierte Staubabsaugung, Drehzahlelektronik, inkl. 6x Schleifbänder) B0D8VSXSNY

62,95€
Versand: frei!
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, TC-BF 500 E (Bandschleifer) 4461020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

62,95€
Versand: frei!
Einhell Tc-bf 500 E 4461020 Bandfeile 500 W
62,95€
68,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell TC-BF 500 E 4461020 Bandfeile 500W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

62,95€
Versand: frei!
EINHELL Bandfeile »TC-BF 500 E« - rot
6 - 9 Tage

62,99€
Versand: frei!
Einhell - Bandfeile Tc-bf 500 E Bandschleifer Elektrofeile Feile 89588832
1 bis 3 Werktage

65,95€
Versand: frei!
Einhell Bandfeile TC-BF 500 E Bandschleifer Elektrofeile Feile 4461020
2-5 Werktage

70,85€
Versand: frei!
Einhell Bandfeile TC-BF 500 E - 500 Watt, Geschwindigkeit bis 1.700 m/min 4461020

80,99€
Versand: frei!