Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Bandsäge TC-SB 245 L (400W, max. Sägebandgeschwindigkeit 726m/min, 245 mm Durchlassbreite, max. Schnitthöhe 101 mm, neigbarer Sägetisch, Parallel- und Winkelanschlag, Absauganschluss) B0D7HP4556

263,70€
Versand: frei!
Einhell, Dekupiersäge + Bandsäge, TC-SB 245 (Bandsäge) 4308036
11-27 Werktage

263,70€
Versand: frei!
Einhell Bandsäge TC-SB 245L Schnitttiefe (max.) 101mm Sägeblatt-Länge 1712mm 4308036
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

263,70€
Versand: frei!
Einhell - Bandsäge Tc-sb 245 L (400w, Maximale Sägebandgeschwindigkeit 726m/min, 245 Mm Durchlassbreite, Maximale Schnitthöhe 101 Mm, Neigbarer Sägetisch, Parallel- Und Winkelanschlag, Absauganschluss) 90180565
1 bis 3 Werktage

315,95€
Versand: frei!