Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Winkelbohrmaschine TE-AD 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 45 Nm, 10 mm Schnellspannbohrfutter, LED-Licht, drehbare Batterieaufnahme, ohne Akku) B0CRRWTQM9

49,99€
Versand: frei!
Einhell TE-AD 18 Li 1-Gang-Winkelbohrmaschine 18V ohne Akku, ohne Ladegerät 4514290
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

49,99€
Versand: frei!
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TE-AD 18 (Bohrmaschine) 4514290
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,65€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Winkelbohrmaschine TE-AD 18 Li - Solo 4514290
2 Tagen

59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,95 € / St
EINHELL Akku-Winkelbohrschrauber »TE-AD 18 Li - Solo«, ohne Akku - schwarz
6 - 8 Tage

59,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Winkelbohrmaschine TE-AD 18 Li - Solo
10 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Akku-winkelbohrmaschine Te-ad 18 Li-solo Power X-change (18 V, 45 Nm, 10 Mm Schnellspannbohrfutter, Led-licht, Drehbare Batterieaufnahme, Ohne Akku) 87411533
1 bis 3 Werktage

60,95€
Versand: frei!