Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Power X-Change Akku-Flachdübelfräse TE-BJ 18 Li - Solo 4350630
3-6 Werktage

87,93€
97,83€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Flachdübelfräse TE-BJ 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, Li-Ion, stufenlose Winkel-/Höheneinstellung, 6-stufige Tiefenverstellung, ohne Akku & ohne Ladegerät) B09VPWN2WL

88,04€
Versand: frei!
Einhell, Fräse, TE-BJ 18 (Flachdübelfräse) 4350630
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

88,04€
Versand: frei!
Te-bj 18 Li Akku Flachdübelfräse 18 V 100 Mm Brushless ( 4350630 ) Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Einhell 56387094
3 bis 5 Werktage

88,04€
97,03€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Einhell Akku-flachdübelfräse » Te-bj 18 Li-solo « 18v Power X Change
97,93€
Versand: frei!
Einhell Fräse Akku-Flachdübelfräse TE-BJ 18 Li Solo 4350630
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

100,94€
Versand: frei!
Einhell Akku-Flachdübelfräse TE-BJ 18 Li Solo 18 V GLO761140689
ca. 1-3 Werktage

109,00€
113,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EINHELL Akku-Flachdübelfräse »Power X-Change«, TE-BJ 18 Li - Solo, max. Drehzahl: 6500 U/min - rot
5 - 8 Tage

109,00€
Versand: frei!