Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Stichsäge TE-JS 18/100 Li-Solo Power X-Change (18 V, 100 mm Schnitttiefe in Holz, 26 mm Hubhöhe, max. 45° Schrägschnitte, inkl. Sägeblatt, ohne Akku) B0DZNPG373

69,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Stichsäge, TE-JS 18 4321270
9-13 Werktage

69,99€
Versand: frei!
Einhell TE-JS 18/100 Li - Solo-Stichsägen 1,87 kg 4321270
4-6 Werktage

76,94€
Versand: frei!
Einhell - Akku-stichsäge Te-js 18/100 Li-solo Power X-change (18 V, 100 Mm Schnitttiefe In Holz, 26 Mm Hubhöhe, Max. 45° Schrägschnitte, Inkl. Sägeblatt, Ohne Akku) 91059010
1 bis 3 Werktage

80,95€
Versand: frei!