Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Mauernutfräse TE-MA 1500 (1.500 Watt, stufenlose Frästiefeneinstellung, flexible Schnittbreiteneinstellung, Softstart, inkl. Tasche + 2 Diamant-Trennscheiben) B0B217X5NR

139,99€
Versand: frei!
Einhell Mauernutfräse TE-MA 1500
6 Tage

139,99€
Versand: frei!
Einhell TE-MA 1500 4350735 Mauernutfräse 125mm ohne Akku, ohne Ladegerät, mit Zubehör 1500W 240V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

139,99€
Versand: frei!
Einhell, Fräse, TE-MA 1500 (Mauernutfräse, Nutfräse) 4350735
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

149,71€
Versand: frei!
Einhell - Mauernutfräse Te-ma 1500 (1.500 Watt, Stufenlose Frästiefeneinstellung, Flexible Schnittbreiteneinstellung, Softstart, Inkl. Tasche + 2 Diamant-trennscheiben) 59307186
1 bis 4 Werktage

157,88€
Versand: frei!