Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li-Solo B09QQN99W4
89,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li Solo 18 V GLO761181170
ca. 1-3 Werktage
92,89€
97,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell Power X-Change, Staubsauger, Rot, Schwarz 2347180
Auf Lager, 1 Werktag
96,81€
Versand: frei!
Einhell - Akku-stielstaubsauger Te-sv 18 Li Solo 18 V Stabstaubsauger 51430852
1 bis 3 Werktage
103,65€
109,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li-Solo
104,49€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li-Solo 2347180
4-6 Werktage
104,94€
Versand: frei!
Einhell Power X-change Te-sv 18 Li-solo 2347180 Staubsauger Ohne Akku, Ohne
104,94€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change Akku-Staubsauger TE-SV 18 Li-Solo
3 Tage
109,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li- 18V ohne Akku / Ladegerät Power X-Change 2347180
1-3 Werktage
118,49€
124,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Einhell Akku-stielstaubsauger Te-sv 18 Li- 18v Ohne Akku / Ladegerät Power X-ch
118,99€
124,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Einhell TE-SV 18 Li-Solo 2-in-1 stick vacuum Beutellos Schwarz Rot Trocken Glatter Boden Harter Treppenstufen Akku Schnellladetechnologie 4x Spotlight LEDs kompakte leichte (2347180)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
122,69€
Versand: frei!
Einhell Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li-Solo p5443186
1 Werktage
126,43€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li-Solo 2347180
2 Tagen
139,95€
146,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,95 € / St
Einhell Akku-Stielstaubsauger 2in1 beutellos 18V Power X-Change BODY ONLY
3-5 Tage
185,95€
Versand: frei!