Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Professional Oberfräse TP-RO 1400 E (1400 W, Hubhöhe 55 mm, Spannzangen Ø 6 und 8 mm, LED-Licht, inkl. Parallelanschlag, Zirkelspitze, Kopierhülse & Werkzeug) B0G5YP9T7T

119,89€
Versand: frei!
Einhell Professional Oberfräse TP-RO 1400 E GFMaf65550fa
ca. 1-3 Werktage

119,89€
124,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell Professional Oberfräse Tp-ro 1400 E (1400 W, Hubhöhe 55 Mm, Spannzangen Ø 6 Und 8 Mm, Led-licht, Inkl. Parallelanschlag, Zirkelspitze, Kopierhülse & Werkzeug) 100106843
2 bis 4 Werktage

119,95€
Versand: frei!
Einhell, Fräse, TP-RO 1400 E (Oberfräse)
11-13 Werktage

119,89€
Versand: frei!