Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eizo EV2740X FlexScan (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Weiss EV2740X-WT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
809,90€
Versand: frei!
EEK: D
EIZO EV2740X FlexScan 27" IPS Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 5ms, Weiß EV2740X-WT
809,90€
Versand: frei!
EEK: D
27" (68,58cm) EIZO FlexScan EV2740X Weiß 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-EIZO
2-3 Werktage
826,89€
835,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EIZO FlexScan 68,6 cm 27" 3.840*2.160 5 ms 350 cd/m² Weiß (EV2740X-WT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
826,90€
Versand: frei!
Eizo Nanao EIZO FlexScan EV2740X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 68.5 cm (27") EV2740X-WT
834,90€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV2740X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 68.5 cm (27") EV2740X-WT
845,37€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV2740X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 68.5 cm (27") EV2740X-WT
863,05€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV2740X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 68.5 cm (27") EV2740X-WT
867,16€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV2740X. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Weiß [Energieklasse D] (EV2740X-WT)
Lieferzeit 4-6 Werktage
868,38€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV2740X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 68.5 cm (27") EV2740X-WT
875,00€
883,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
EIZO FlexScan EV2740X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 68.5 cm (27") EV2740X-WT
880,28€
890,99€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Eizo EV2740X-WT (69 cm(27 Zoll), weiß, UltraHD/4K, LAN,
<u>Alsdorf
898,90€
906,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EIZO FlexScan EV2740X-WT Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Weiß
909,67€
Versand: frei!
EIZO FlexScan EV2740X - Mit FlexStand - LED-Monitor - 68.5 cm (27") EV2740X-WT
931,92€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter