Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Patchkabel equip RJ45 S/FTP Cat6 0,25m weiß (SSTP) PIMF HF 605513
<u>Alsdorf
1,60€
9,59€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Equip (Digital Data Communications Equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 605513
2,90€
Versand: frei!
0.25m Equip Cat. 6 Patchkabel S/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Weiß-Equip
2-3 Werktage
3,90€
12,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 0,25 m Weiß 590764B00096J61O
4,74€
8,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
equip CU Patchkabel SFTP 2xRJ45 Cat6 250MHz weiß 605513
5,90€
14,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Equip Patchkabel Cat6 S/FTP 2xRJ45 0.25m weiß LSZH Polybeutel 605513
2-4 Werktage
7,38€
Versand: frei!
equip Cat.6 S/FTP 0.25m Cat6 S-STP Weiß Netzwerkkabel Patch Cords 0.25 m (605513)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8,39€
Versand: frei!