Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fantec Qb-x2us3r - 2x 3.5" Hdd Raid Gehäuse Mit Usb 3.2 Gen 1
74,33€
80,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FANTEC Qb-X2US3R Externes 2-fach Festplattengehäuse (für 2x 8, 89 cm (3, 5 Zoll) SATA Festplatten, USB 3.0 SuperSpeed, Raid Funktion (0/1/JBOD/Big), 60 mm Lüfter Temperaturgeregelt, Aluminium) B01GSWFOA4
85,35€
Versand: frei!
Fantec QB-X2US3R (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 1826
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,35€
Versand: frei!
FANTEC QB-X2US3R schwarz 2x3,5 SATA RAID HDD USB3.0 1826
86,06€
90,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€