Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein Nass-/Trockensauger Dustex 35 MX AC 92032060000
3-4 Werktage
676,67€
683,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Dustex 35 Mx Ac Nass-/trockensauger - Fein 6557283
3 bis 10 Werktage
739,99€
Versand: frei!
FEIN Nass-/Trockensauger Dustex 35 MX AC, Sauger zum Anschluss von Elektrowerkzeugen, vollautomatischer Filterabreinigung, Kabel mit Stecker 7.5 m, Max. Aufnahmeleistung 1380 W- Staubklasse M B01D0Z2N9M
744,94€
Versand: frei!
Fein, Industriestaubsauger, Nass & Trockensauger Dustex 35 MX AC (Nass-Trockensauger) 92032060000
5-7 Werktage
744,94€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 MX AC 92032060000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
809,96€
816,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Staubsauger Dustex 35 MX AC 1.380 W mit Zubehör-Set BAU - 92032060000
915,99€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 MX AC p6034660
3 Werktage
967,34€
Versand: frei!
FEIN Dustex 35 MX AC, Schwarz, Orange, 35 l, 72 l/s, 254 mbar, 7,5 m, 3,5 cm 9 20 32 060 00 0
2-3 Werktage
974,48€
Versand: frei!
FEIN Staubsauger Dustex 35 MX AC EDITION 2017 Leistung 1380W Beh.35l Unterdr.254mbar 92032060000
990,67€
Versand: frei!