Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter 12 Blatt Partikelschnitt (P4), Papierschredder für Büro, Homeoffice, Powershred LX200, Schredder mit 22L Papierkorb, 100% staufrei, Safesense, Füllstandsanzeige, schwarz B08V95BLR6

227,48€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX200 (Partikelschnitt) 5502201
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

265,91€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter LX200 schwarz 5502201

279,66€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX200 schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

283,36€
292,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes LX200 - Vorzerkleinerer - Mini-Cut - 5502201

283,41€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, SHREDDER POWERSHRED LX200/BLACK 5502201 (Partikelschnitt)
6-8 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX200 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 12 mm, bis 12 Blatt, schwarz 5502201

293,41€
302,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX200, 5502201, Partikelschnitt 4x12mm, bis 12 Blatt

303,21€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX200, schwarz 5502201
16-20 Werktage

313,73€
Versand: frei!
Aktenvernichter Fellowes® Powershred LX 200, Partikelschnitt 4 x 12 mm, P-4, 22 l, 12 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, schwarz 167924
6 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Powershred LX200 Aktenvernichter Schwarz 5502201

327,80€
331,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FELLOWES Aktenvernichter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

333,76€
Versand: frei!
Fellowes LX200 - Vorzerkleinerer - Mini-Cut - 4 x 12 mm 5502201

407,00€
Versand: frei!