Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Quasar+ 500 Manuell CombBind Bindegerät 500 Blatt 6370812
1 Arbeitstag

221,78€
Versand: frei!
Fellowes Professionelles Plastikbindegerät Quasar, stanzt bis 20 Blatt 5627701

253,86€
Versand: frei!
Fellowes, Bindegerät, Quasar +500 (Plastikkammbindung) 5627701
4-6 Werktage

265,08€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Quasar+ 500, Stanzkap. 25 Blatt, Bindekapazität 500 Blatt 166118
2 tage

332,01€
337,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€