Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Topfset, Pfanne + Kochtopf, Silber 040-114-05-000/0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
156,31€
Versand: frei!
Fissler Copenhagen/Edelstahl-Topfset, 5-teilig, Kochtopf-Set, Töpfe mit Glas-Deckel (3 Kochtöpfe, 1 Bratentopf, 1 Stielkasserolle-deckellos) - Induktion B07YF5RZXZ
159,97€
Versand: frei!
Kochtopf-set Fissler Copenhagen Silber
179,90€
Versand: frei!
Fissler Copenhagen Topf-Set 5-tlg., Töpfe mit Glas-Deckel, Induktion, alle Herdarten (3 Kochtöpfe, 1 Bratentopf, 1 Stielkasserolle-deckellos), Edelstahl, 5-teilig 040-114-05-000/0
2-4 Werktage
190,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE Fissler Copenhagen Topf-Set 5-tlg. 100625661
1-3 Werktage
229,00€
Versand: frei!