Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Original-profi Collection Kochtopf (ø 28 Cm, 10 L) Neu
149,95€
Versand: frei!
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Kochtopf (Ø 28 cm, 10 L) Töpfe inkl. Metall-Deckel, Innen-Skalierung, Made in Germany - Induktion B09CDTR1MT
179,16€
Versand: frei!
Fissler Original-Profi Collection/hoher Edelstahl-Kochtopf (Ø 28 cm, 14 L) Töpfe inkl. Metall-Deckel, Innen-Skalierung – Induktion, Made in Germany B09CGRTCBL
189,90€
Versand: frei!
Fissler Original-profi Collection Fleischtopf 28 Cm 10,0 Liter
209,95€
Versand: frei!
Fissler orig. Profi Collection 2 hoher Kochtopf + Deckel 28 cm, Pfanne + Kochtopf, Silber 084-128-28-000/0
9-14 Werktage
210,30€
Versand: frei!
Fissler Original-Profi Collection / Edelstahl-Kochtopf (Ø 28 cm, 10,0L) Töpfe inkl. Metall-Deckel, Innen-Skalierung – Induktion 084-128-28-000/0
6-7 Werktage
232,49€
Versand: frei!
bleywaren - DE Fissler Original-Profi Collection® Kochtopf mit Metalldeck 100625666
1-3 Werktage
239,00€
Versand: frei!
Fissler orig. Profi Collection 2 Kochtopf mit Deckel 28 cm, Pfanne + Kochtopf, Silber 084-118-28-000/0
9-14 Werktage
249,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fissler Kochtopf Hoch 28cm Original-profi Collection
223,64€
Versand: frei!
Fissler Kochtopf Original-Profi Collection II, Topf, Edelstahl 18/10, 28 cm
239,00€
243,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler Kochtopf Original-Profi Collection II, Topf, Edelstahl 18/10, 28 cm
239,00€
Versand: frei!
Fissler Kochtopf Original-Profi Collection II, Topf, Edelstahl 18/10, 28 cm
239,00€
Versand: frei!