Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler San Francisco/Edelstahl-Topfset, 5-teilig, Kochtopf-Set, Töpfe mit Glas-Deckel, Induktion (3 Kochtöpfe,1 Bratentopf 1 Stielkasserolle) – Induktion B08B63HVTH
159,99€
Versand: frei!
Kochtopf-set Fissler San Francisco Silber
179,90€
Versand: frei!
Fissler San Francisco / Topf-Set 5-tlg. 040-113-05-000/0
2-3 Werktage
183,58€
Versand: frei!
Fissler San Francisco Zestaw 5szt. 040-113-05-000/0, Pfanne + Kochtopf, Silber deal-175527107
12-18 Werktage
188,41€
Versand: frei!