Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex, Industriestaubsauger, Flex-tools 444197 VCE 44 H AC, Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 42 l, Klasse H (Nass-Trockensauger)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
869,00€
Versand: frei!
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Sicherheitssauger VCE 44 H AC, H-Klasse 444197
939,99€
Versand: frei!
Flex Industriesauger VCE 44 H AC 444.197, 1200 W, beutellos, mit Beutel, automatische Filterabreinigung, elektronische Füllstandüberwachung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
949,00€
Versand: frei!
Flex VCE 44 H AC Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreini 2xVarianten 444197
999,00€
1.002,70€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€
Flex VCE 44 H AC 444197 Nass-/Trockensauger 42l
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
1.019,00€
Versand: frei!
Flex VCE 44 H AC Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 42 l, Klasse H, 1200 Watt, Kabellänge 7,5 m, Staubsauger 444197
1.039,95€
Versand: frei!
Sicherheitssauger Vce 44 H Ac, 444.197 Mit Automatischer Filterabreinigung - Flex 4258874
1 bis 3 Werktage
1.278,06€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Flex Sicherheitssauger Vce 44 H Ac, 444.197 Mit Automatischer Filterabreinigung
999,00€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger Vce 44 H Ac, H-klasse
1.019,99€
Versand: frei!
Flex VCE 44 H AC Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 42 l 444197
1.040,00€
Versand: frei!
FLEX Sicherheitssauger42 l, Klasse H - VCE 44 H AC - 444197
1.314,53€
Versand: frei!
FLEX VCE 44 H AC Sicherheitssauger 42 l, Klasse H, 1200 W 444197
1.329,35€
1.335,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€