Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Sicherheitssauger VCE 44L AC-Set mit automatischer Filterabreinigung 465690
643,00€
648,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex VCE 44 L AC-Set Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 42 l, Klasse L, 1200 Watt, Kabellänge 7,5 m, Staubsauger 465690 B0BZZ113HX
649,00€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, Sicherhetssauger VCE 44 L AC-Set mit automatischer Filterabreinigung (Nass-Trockensauger) 465690
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
664,45€
Versand: frei!
Flex VCE 44L AC-Set 230/CEE 465690 Nass-/Trockensauger 1200W 42l
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
685,00€
693,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
FLEX Sicherheitssauger VCE 44 L AC-Set 230/CEE - 465690
2-3 Werktage
732,70€
Versand: frei!
Sicherheitssauger Vce 44 L Ac-set 465.690 - Flex 12262319
1 bis 3 Werktage
849,66€
Versand: frei!