Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu fi-7460 Scanner Original PA03710-B051
2.023,00€
2.027,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
RICOH fi-7460 Dokumentenscanner Duplex automatischer Dokumenteneinzug USB 3.0 (PA03710-B051)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.043,38€
Versand: frei!
Ricoh fi-7460 - Dokumentenscanner - Dual-CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) PA03710-B051
2.063,89€
Versand: frei!
Ricoh Fujitsu fi-7460 - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) PA03710-B051
2.099,76€
Versand: frei!
Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh fi-7460 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A3 Grau, Weiß PA03710-B051
1-2 Werktage
2.137,20€
Versand: frei!
FUJITSU fi-7460 - DIN A3 DUPLEX Dokumentenscanner mit 60 Seiten/Min. (Duplex: 120 Bilder/Min.) und automatischem Dokumenteneinzug (ADF) für 100 Blatt B01CZM9XEY
2.143,94€
Versand: frei!
Ricoh fi-7460 - Dokumentenscanner - Dual-CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) PA03710-B051
2.192,58€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7460 Dokumentenscanner Duplex ADF USB A3 PA03710-B051
2-5 Werktage
2.197,69€
Versand: frei!
Ricoh fi-7460 - Dokumentenscanner - Dual-CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) PA03710-B051
2.348,53€
Versand: frei!
Fujitsu fi-7460 - Dokumentenscanner - Dual CCD - Duplex - 304.8 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 656609620
2.366,91€
Versand: frei!
Fujitsu FI-7460 Scanner-Fujitsu
2-3 Werktage
2.467,18€
2.476,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dokumentenscanner RICOH fi-7460, für A3, A2 und A1, mit automatischem Einzug 177679
3 tage
2.497,81€
2.503,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Ricoh (Fujitsu) fi-7460 A3-Arbeitsgruppen-Dokumentenscanner PA03710-B051
sofort lieferbar
2.676,95€
2.681,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fsas Fujitsu fi-7460 PA03710B051
2.749,00€
Versand: frei!