Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte MB A520I (AM4, AMD A520, Mini-ITX), Mainboard A520I AC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,16€
Versand: frei!
Gigabyte A520I AC - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
101,51€
Versand: frei!
Gigabyte AMD A520 So.AM4 DDR4 Mini-ITX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
101,99€
110,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte A520I AC - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
102,00€
110,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GigaByte A520I AC A520 Mini-ITX
<u>Alsdorf
102,90€
110,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte A520I AC - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
103,93€
Versand: frei!
GIGABYTE A520I AC Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Series AM4 CPUs, 6 Phasen Digital VRM, bis zu 5300MHz DDR4 (OC), 1xPCIe 3.0 M.2, WIFI, GbE LAN, USB 3.2 Gen1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Sockel AM4, 64 GB, DDR4-SDRAM
3-6 Werktage
104,67€
Versand: frei!
Gigabyte AMD A520 Mainboard Sockel AM4 Ryzen Mini-ITX SATA PCI-Express (A520I AC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
107,59€
Versand: frei!
Gigabyte A520I AC - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656655364
107,85€
Versand: frei!
Gigabyte GA-A520I-AC (AM4) (D) A520I AC
107,87€
113,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte A520I AC - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
110,82€
121,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE A520I AC Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Series AM4 CPUs, 6 Phasen Digital VRM, bis zu 5300MHz DDR4 (OC), 1xPCIe 3.0 M.2, WIFI, GbE LAN, USB 3.2 Gen1
1-2 Werktage
113,77€
Versand: frei!
GIGABYTE A520I AC Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Series AM4 CPUs, 6 Phasen Digital VRM, bi
115,51€
119,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte A520I AC - AMD A520 - So. AM4 - ITX
122,22€
Versand: frei!
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) A520I AC
131,88€
Versand: frei!
GIGABYTE A520I AC MOTHERBOARD AM4 MINI ITX AMD A520
4-6 Tage
160,67€
Versand: frei!