Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B650M AORUS Elite AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
134,28€
143,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS B650M ELITE - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M AORUS ELITE
140,00€
148,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B650M AORUS Elite (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
140,95€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B650M ELITE - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M AORUS ELITE
142,31€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M AORUS ELITE DDR5
143,90€
148,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte AORUS B650M ELITE 1.0 Motherboard micro ATX Socket AM5 AMD B650 Chipsatz USB 3.2 Gen 2 USB-C Gen2 1 2x2 2.5 Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 8-Kanal (B650M AORUS ELITE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,99€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B650M-AORUS Elite (AM5) (D)
147,63€
153,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte AORUS B650M ELITE - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656784839
148,47€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B650M ELITE - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M AORUS ELITE
151,67€
162,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B650M AORUS ELITE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 80
152,11€
156,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B650M AORUS ELITE Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
2-4 Werktage
152,68€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M AORUS ELITE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2
153,53€
Versand: frei!
GIGABYTE B650M AORUS Elite Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2
154,31€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B650M ELITE - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M AORUS ELITE
157,90€
Versand: frei!