Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B850 Gaming WIFI6 Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 6+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, WiFi 6, USB 3.2 Gen 2 B0DQNTSY2S
136,36€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 GAMING WIFI6 Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 6+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B850 GAMING WF6
5-7 Werktage
138,51€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B850 Gaming WIFI6 (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard B850 GAMING WF6
Auf Lager, 1 Werktag
139,50€
Versand: frei!
Gigabyte B850 GAMING WIFI6 Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs Mainboard
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
145,99€
Versand: frei!
GIGABYTE B850 GAMING WIFI6 DDR5 B850 GAMING WF6
148,90€
153,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte Gaming WIFI6 AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX-Gigabyte
1-2 Werktage
152,89€
161,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B850 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 GAMING WF6
153,00€
161,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 GAMING WF6
156,88€
Versand: frei!
Gigabyte B850 GAMING WF6 Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
156,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGA AM5/DDR5/ATX Mainboard AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (B850 GAMING WF6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
158,89€
Versand: frei!
Gigabyte GIGA B850 GAMING WF6 AM5/DDR5/ATX - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656769191
159,60€
Versand: frei!
GigaByte B850 GAMING WIFI6 B850 GAMING WF6
<u>Alsdorf
161,90€
169,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B850 GAMING WF6 (AM5) (D)
162,87€
168,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B850 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, B850 GAMING WF6
163,90€
170,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE B850 GAMING WIFI6 Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 6+2+2 Phasen digitales VRM, bis B850 GAMING WF6
166,62€
170,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B850 GAMING WF6 AM5 MB 4xDDR5 4xSATA 3xM2
166,97€
175,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B850 GAMING WIFI6 Motherboard - AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 6+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, WIFI 6, USB 3.2 Gen 2 B850 GAMING WF6
168,77€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B850 GAMING WIFI6 AMD B850 Sockel AM5 ATX (B850 GAMING WF6)
172,72€
Versand: frei!
Gigabyte B850 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 GAMING WF6
173,90€
Versand: frei!
Gigabyte B850 GAMING WIFI6 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850 GAMING WF6
175,33€
186,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter